Важная информация

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте cогласие на обработку персональных данных, а также согласны с политикой конфиденциальности.

Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Студент года 2020
Описание

Студент Года — главный Конкурс Университета. Студенты второго курса и старше могут побороться за звание лучшего студента МГТУ им. Баумана в номинациях: исследователь года, инженерное дело, общественный деятель года, спортсмен года и творческий деятель года. А также у каждого есть шанс пройти в главную номинацию и стать Студентом Года МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Конкурс проходит в два этапа: заочный, на котором происходит смотр портфолио участников, и очный, где все финалисты выступают перед экспертной комиссией конкурса. По итогу очного этапа выбираются лауреаты в каждой номинации, а также главный победитель Конкурса Студент Года.

У каждого студента есть возможность получить не только всеобщее признание и ценные подарки, но и главный приз — стипендию в размере 35 000 рублей ежемесячно в течение года!

Тип мероприятия
2 ноября 2020 г. - 4 декабря 2020 г.
Даты подачи заявок
17 сентября 2020 г. - 30 октября 2020 г.
Контакты технической поддержки
reg@bmstu.ru