Важная информация

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте cогласие на обработку персональных данных, а также согласны с политикой конфиденциальности.

Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Студент года 2019
Описание

Студент года - конкурс, который объединяет различные направления студенческой жизни.

Каждый студент может попробовать свои силы в одной или нескольких номинациях:

Номинация Исследователь года для студентов, которые занимаются научной деятельностью в МГТУ им. Н. Э. Баумана, имеет публикации в журналах и научные работы.

Номинация Инженерное дело для настоящих изобретателей и конструкторов. Руководители проектов, а так же владельцы запатентованных изобретений точно смогут продемонстрировать свои достижения.

Жизнь в университета нельзя представить без студенческой жизни, но для того, чтобы она была по-настоящему насыщенной необходимы люди, которые в свободное от учебы время способны организовывать различные мероприятия. Именно для таких активных ребят есть номинациям Общественный деятель года.

Участники номинации Творческая деятельность - личности, потенциал которых не знает границ. Различные фестивали и премии давно стали частью таких ребят, а сцена и зритель с ними на «ты».

В номинации Спортсмен года участвуют студенты, которые достойно представляют МГТУ им. Н. Э. Баумана на различных спортивных соревнованиях.

По итогам конкурса победитель каждой номинации получает ценные призы, а Студент года еще и ежемесячную стипендию 35000 рублей.

Тип мероприятия
30 сентября 2019 г. - 6 декабря 2019 г.
Даты подачи заявок
7 октября 2019 г. - 8 ноября 2019 г.
Контакты технической поддержки
reg@bmstu.ru